Перейти на мобильную версию

Alfa Romeo показала реальные фотографии новой модели Tonale

  1. Авто

Реальные фотографии нового кроссовера Tonale от итальянского автопроизводителя Alfa Romeo попали в сеть. Модель сохранила внешность концепта, представленного в Женеве на автовыставке, которая проходила весной нынешнего года:

Автомобиль построен на платформе Small Wide 4×4, которая также легла в основу Jeep Renegade, Compass и Fiat 500X. Tonale оснащена четырёхместным салоном, напоминающий модель Stelvio от этого же производителя. На фотографиях из сети заметно, что Tonale отличается от концепта более крупными фарами, зеркалами вместо камер заднего вида, а также присутствием ручек на дверях авто. При этом пропорции реального автомобиля сохранены по отношению к выставочному концепту, а вот передний бампер обзавёлся прорезями, что добавило эстетики в экстерьер.

Концепт. / shutterstock.com

Автомобиль будет доступен к продажам и предзаказам к концу 2021 года. Новая модель будет первым представленным гибридом в Alfa Romeo. Представители компании также сообщили о новом «умном» автопилоте третьего уровня, который будет помогать водителю в непредвиденных ситуациях на дороге.

Читайте также
Объясняем.рф
События в мире
Лента новостей