Перейти на мобильную версию

Tesla выпустила «пуленепробиваемую» футболку Cybertruck

  1. Авто


Илон Маск решил выпустить фирменные аксессуары, посвященные электрическому пикапу Tesla Cybertruck, включая футболку с изображением разбившегося стекла — того самого, которое разбилось на презентации модели в прошлом месяце.

Tesla Cybertruck был заявлен как электрический пикап повышенной прочности с внешней защитной оболочкой, ультратонким каркасом из нержавеющей стали и бронированными стеклами. Чтобы продемонстрировать суперпрочность модели, главный дизайнер Tesla во время презентации бросил в нее стальной шар — и неожиданно стекло треснуло.

В интернете появилось множество мемов и комментариев по поводу этого инцидента. Однако Илон Маск воспринял неудачу с юмором и даже выпустил футболку под названием Cybertruck Bulletproof Tee.

Tesla

Согласно описанию на сайте автопроизводителя, разработанная для исключительного комфорта «пуленепробиваемая футболка Cybertruck» изготовлена из 100 % хлопка и имеет фирменный значок на спине. Стоимость — 35 долларов.

Серия одежды и аксессуаров Tesla Cybertruck включает также худи с капюшоном и кепку.

Что касается серии электромобилей, компания заявила, что в конце 2021 года планирует выпустить две усовершенствованные версии Cybertruck, которые будут оснащены двух- и трехмоторными силовыми установками и проезжать на одной зарядке от 500 до 800 км.

В еще более отдаленные планы компании может входить отправка пикапа на Марс. Но это не точно.

Читайте также
Объясняем.рф
События в мире
Лента новостей