Перейти на мобильную версию

В Лос-Анджелесе представлен Cadillac Escalade нового поколения

  1. Авто

Компания GM провела презентацию полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade 5-го поколения. Для демонстрации новинки был выбран Лос-Анджелес.

media.cadillac.com

При создании этой модели конструкторы предпочли выбрать новое шасси, реализованное на основе GMT T1XX (прежде было известно ценителям американской марки по модели Silverado от Chevrolet). Заднюю подвеску сделали независимой.

Внедорожник стал еще длиннее, прибавив 23,8 см. Несколько скорректирован экстерьер автомобиля: были убраны выступающие грани. Правда, в общем внешность модели по стилю практически не изменилась.
Больше нового можно обнаружить в интерьере. Теперь в салоне установлен изогнутый жидкокристаллический дисплей с 38-дюймовой диагональю с функцией отображения навигации в режиме «дополненная реальность».

media.cadillac.com

За руль установлен дисплей в 14,2 дюйма, отображающий приборную панель. Водитель также может наблюдать за важными параметрами поездки на дополнительном 7,2-дюймовом экране. А для пассажиров сзади реализована новая развлекательная система с двумя мониторами диагональю 12,6 дюйма.

Читайте также
Объясняем.рф
События в мире
Лента новостей